Идеи для подарков защитникам отечества на 23 февраля.

16 февраля 2021

Сегодня уже мало кто помнит, что традиция отмечать 23 февраля началась еще в 1919 году, именно тогда в нашей стране впервые отпраздновали “День Красной армии”. В 1949 праздник переименовали в “День Советской армии и Военно-морского флота”, а после распада СССР стали называть “Днем защитника Отечества”, и с тех пор этим праздником стало принято поздравлять всех мужчин, а не только военных. День защитника Отечества - неоднозначный праздник с точки зрения выбора подарков: презент должен быть скромным и не банальным, но приятным и памятным. Мы решили помочь вам сделать правильный выбор и подготовили подборку отличных идей: стильные аксессуары Hyundai - идеальный вариант подарка для мужчин и автовладельцев.

 

Внешнее зарядное устройство: кроме того, что этот гаджет выглядит стильно и презентабельно, он просто незаменим в жизни любого современного человека. Выбрав его в качеств подарка, вы наверняка угодите даже самому придирчивому мужчине. Компактный и емкий аккумулятор с приятным покрытием soft-touch станет отличным поводом для радости в этот день. 

Беспроводная портативная колонка Bluetooth позволит вашему мужчине наслаждаться любимой музыкой, слушать аудиокниги и радио в любом месте и в любое время. Стильная и легкая колонка с логотипом Hyundai - отличный вариант подарка на 23 февраля. 


Фирменный ежедневник в твердой обложке из искусственной кожи - идеальное решение для подарка коллеге или начальнику. Полезный и практичный ежедневник можно презентовать отдельно или в комплекте со стильной авторучкой и металлическим брелоком.



Автомобильное зарядное устройство станет идеальным подарком для любого водителя. Это настолько необходимый подарок, что он совершенно точно обрадует каждого автовладельца.  



Мягкая игрушка медведь - милый и приятный подарок для мужчины, к которому вы питаете явную или скрытую симпатию. Он станет украшением для автомобиля и будет напоминать о вас, вызывая улыбку у его владельца.



Зонт-трость также станет идеальным выбором подарка, который подойдет для всех без исключения. Стильный темно-синий зонт с деревянной ручкой легко защитит его владельца от дождя и снега. 

Эти и другие сувениры Hyundai вы можете приобрести в официальном дилерском центре Hyundai Автополе, предварительно оставив заявку на сайте. Искренне надеемся, что данная статья оказалась для вас полезной и от всей души поздравляем всех защитников Отечества с праздником! 

Map