Кардинально новый и роскошный: кроссовер Hyundai Tucson четвертого поколения поступил в продажу.

03 Августа 2021

Кардинально новый и роскошный: кроссовер Hyundai Tucson четвертого поколения поступил в продажу.

Новый автомобиль четвертого поколения Hyundai Tucson 2021 не успел сойти с конвейера, а число желающих его приобрести уже растет в геометрической прогрессии. Это не удивительно, ведь кроссовер превзошел все ожидания. Он не только стильный, яркий и удобный, но и невероятно комфортный, а уникальная система безопасного вождения способна привести в восторг. 

Измененный дизайн, суперсовременное и высокотехнологичное оборудование, высочайший комфорт, - достоинства этого автомобиля можно перечислять бесконечно. Давайте вместе оценим все преимущества новинки. 

Стильный и многогранный дизайн кузова с четкими проработанными деталями, выполнен в фирменном стиле Hyundai “Parametric Dynamics”. Необычные формы в сочетании с яркими деталями создают неповторимый образ, который заметен издалека. Ячеистый рисунок изящной решетки радиатора объединен с необычными светодиодными огнями в форме трапеции, а головные огни фар расположены по краям бампера. При этом 19-дюймовые легкосплавные диски, удлиненный капот и широкие колесные арки гармонично дополняют роскошный образ, придавая ему статусность.

Новый Туссан 2021 года

Новый Туссан 2021 приятно удивляет и внутренним оформлением: отделка салона выполнена в нейтральных тонах, а декоративные полосы, вентиляционная система с эффектом рассеивания воздуха и невероятная подсветка с 64 цветами и 10 уровнями яркости идеально сочетаются, создавая уникальную атмосферу комфорта. 

 Уникальный коричневый интерьер нового Hyundai Tucson

Для удобства рычаг переключения скоростей заменен на специальные кнопки, а виртуальная приборная панель и мультимедийная система оснащены сенсорным дисплеем высокого разрешения. Приятными дополнениями стали сенсорный трехзонный климат-контроль, интеллектуальная система открывания багажника и панорамная крыша с люком.  

Автомобиль обладает повышенной устойчивостью и маневренностью. Кроме того, Hyundai Tucson 2021 четвертого поколения оборудован самыми современными системами для обеспечения безопасности. В их числе: система “E-Handling”, она отвечает за управление и курсовую устойчивость при поворотах, а также в трудных дорожных условиях, система “Hyundai HTRAC”, гарантирующая точное сцепление с любым дорожным покрытием, система режимов движения “Eco”, “Comfort”, “Smart” и “Sport”, дополненная режимами езды по грязи, снегу или песку. Кроссовер также оснащен системами “Hyundai SmartSense”, отвечающей за своевременное включение функции ассистента для передвижения по магистралям (HDA), и системами предупреждения от лобовых столкновений с возможностью распознавания пешеходов (FCA), удержания в полосе движения (LKA) или в центре полосы движения (LFA), обзора (BVM) и мониторинга (BCW) слепых зон, камер кругового обзора для предотвращения столкновения при движении задним ходом (RPCA), дистанционной парковки (RSPA), переключения дальнего света (HBA), слежения за состоянием водителя (DAW). 

Система предотвращения столкновения сбоку при выезде с парковки задним ходом (RCCA)

При всех вышеперечисленных достоинствах, новый Туссан 2021 очень экономно расходует топливо (примерно 7,7 литров на 100 км) при комплектации 8-ступенчатой АКПП и 2,5-литровым и 4-цилиндровым бензиновым двигателем Smartstream с прямым впрыском топлива. Максимальная мощность при этом составляет 149.6 л.с., а разгон до 100 км/ч занимает всего 10.8 сек. 

Купить Туссан с бензиновым двигателем можно в одном из семи цветов кузова: White Cream, Phantom Black, Shimmering Silver, Nocturne Gray, Amazon Gray, Flame Red и Intense Blue. А авто с гибридной и подключаемой гибридной силовыми установками доступны в цветах: White Cream, Phantom Black, Shimmering Silver и Intense Blue. 

Напомним, что Tucson входит в число самых популярных автомобилей Hyundai в России, а с начала его продаж в 2004 году в мире было куплено более 7 миллионов экземпляров. Пройти тест-драйв и купить Hyundai Tucson вы можете в салоне официального дилера марки Hyundai - компании Автополе в любое удобное время. Специалист проконсультируют вас по всем имеющимся вопросам и помогут подобрать подходящую комплектацию автомобиля и самые выгодные условия для его покупки. 


Map