Компания “Автополе” стала лучшим дилером Hyundai Mobility по итогам 2020 года

03 Мая 2021

Компания “Автополе” стала лучшим дилером Hyundai Mobility по итогам 2020 года

Официальный представитель автомобилей марки Hyundai - компания “Хендэ Мотор СНГ” определила лучшие дилерские центры России по итогам работы в 2020 году и вручила награды победителям. 


Всего в 14 номинациях премии лауреатами стали 32 компании по всей России. Петербургская компания “Автополе” стала лидером по реализации нового проекта Hyundai Mobility. Это первый в России сервис онлайн подписки на автомобили, его основным принципом является полная автоматизация процесса взаимодействия с клиентом, которая позволяет получить услугу максимально удобно - через специальное приложение.


Благодаря Hyundai Mobility, клиент может дистанционно и быстро оформить подписку на любую доступную модель Hyundai, на подходящий период: от одного дня до года. При этом сервис берет на себя регистрацию автомобиля, оплату транспортного налога, страхование ОСАГО и КАСКО без франшизы, техническое обслуживание в официальной дилерской сети Hyundai, круглосуточную помощь на дорогах, предоставление ряда полезных аксессуаров, хранение и замену сезонных шин.


Hyundai Mobility уже успел завоевать сердца нескольких тысяч автолюбителей по всей стране, и стал победителем в номинации “За новую реальность” конкурса Гран-при “За рулем” 2021 года.

Map