Новое поколение эмоций: Hyundai Creta 2021 завоевывает сердца автолюбителей!

31 августа 2021

Уже много лет автомобили марки Hyundai занимают особое место в списке фаворитов российских автовладельцев. А неповторимая Creta прочно обосновалась в рейтинге самых популярных корейских авто в нашей стране и стала лидером сегмента SUV, отметив свой 5-ти летний юбилей в августе этого года. Но корейские разработчики не перестают баловать своих поклонников, поэтому новая Hyundai Creta 2021 только сошла с конвейера и уже претендует на звание бестселлера. Какие же главные преимущества и отличия у нового кроссовера, давайте разбираться.

Очевидно, что Крета 2021 восхищает с первых секунд: потрясающе роскошный дизайн впечатляет и вызывает желание стать владельцем этой авторитетной модели. Сногсшибательная внешность кроссовера выполнена в фирменном стиле Hyundai, уже ставшим эффектной визитной карточкой бренда. Каскадная решетка радиатора и плавно огибающие ее светодиодные огни в сочетании с фарами в форме полумесяца и противотуманными фарами выглядят неповторимо и ярко. Салон стал еще более комфортным, просторным и эргономичным, а элементы управления расположились ближе и компактнее. Изобретательность и многообразие технических решений поражает: мультимедийная система с большим экраном высокой четкости, запуск двигателя кнопкой, беспроводное зарядное устройство, возможность регулировки температуры и подогрева сидений в салоне с помощью мобильного приложения, многоуровневая подсветка - каждая функция продумана до мелочей.

К ключевым особенностям нового кроссовера без сомнения можно отнести целый ряд высокотехнологичных опций, которые выгодно выделяют Крету на фоне других автомобилей равного сегмента. В их числе система активной безопасности Smart Sense, основной задачей которой является предупреждение и защита от аварийных ситуаций при любых дорожных условиях, а также система курсовой устойчивости, адаптивный круиз-контроль, система автоматического управления дальним светом и многое другое.

Новая Крета обладает размерами кузова: 4 300 мм х 1 790 мм х 1 620 мм при колесной базе 2 610 мм, став длиннее на 30 мм, шире на 10 мм и ниже на 10 мм. А уменьшенная высота в сочетании с увеличенной колесной базой придают авто большую маневренность и устойчивость. Автомобиль доступен как с механической, так и с автоматической коробками передач, в комплекте с двигателями 1,6-2,0 литра. Время разгона Хендэ Крета до 100 км/час составляет 12,3 сек, а средний расход топлива 9 литров на 100 км.

Обновленный кроссовер, стоимость которого начинается от 1 119 000 рублей, представлен в пяти комплектациях: Prime, Classic, Family, Lifestyle, Prestige и специальной версии Smart, оснащенной уникальным пакетом систем безопасности Smart Sense.

Пройти тест-драйв или купить Хендэ Крета можно в салоне официального дилера марки - компании Автополе. А самые азартные клиенты смогут поучаствовать в конкурсе и выиграть тест-драйв Hyundai Creta 2021 c Гариком Харламовым!

Map