Официальный дилерский центр Hyundai Автополе вошел в топ-5 дилеров России за 2021 год.

15 Марта 2021

Официальный дилерский центр Hyundai Автополе вошел в топ-5 дилеров России за 2021 год.

По результатам исследования уровня удовлетворенности клиентов процессом покупки автомобиля, проведенного в 4 квартале 2021 года, официальный дилерский центр Hyundai Автополе вошел в топ-5 дилеров России.

Оценка дилерского центра Автополе составила 9,9 баллов из 10 возможных.

Рейтинг дилеров рассчитывается на основании регулярных опросов клиентов после покупки автомобиля Hyundai. Оценка производилась по блокам: тест-драйв, комфорт шоу-рума, персонал продаж, получение авто.

Результаты опроса опубликованы на официальном сайте Hyundai Russia.

Купить новый автомобиль Хендэ непростая задача для будущего автомобилиста. На изучение марки, вариантов комплектаций и технических характеристик уходит приличное количество времени. Также стоит изучить рынок, стоимость и варианты приобретения, например, кредит или сдача собственного автомобиля в Трейд-ин. С такими условиями поиски растягиваются, напряжение нарастает, а удовольствие от процесса покупки уменьшается с каждым днем.

Сократить время выбора и приобрести новый автомобиль Hyundai поможет сервис с проверенными оценками пользователей Мир Хендэ. На портале Вы найдете всех официальных дилеров в СПб и ЛО и проверите рейтинг автосалона по качеству обслуживания. Дилерский центр Автополе Hyundai получило самую высокую оценку по удовлетворенности в продаже новых автомобилей в Северо-Западном округе. Категория «Продажи» оцениваются по 4 критериям: Тест-драйв, комфорт шоурума, персонал продаж и получение авто. В совокупности всех характеристик наш автосалон набрал 9,9 рейтинга из 10.

В Автополе Вы можете быть уверены, что получите высокий уровень сервиса и подробную консультацию в выборе нового автомобиля. Для нас большая честь, что клиенты выделяют наш дилерский центр среди остальных автосалонов по Санкт-Петербургу и Ленинградской области. Рейтинг рассчитывается на основании регулярных опросов посетителей после покупки в Мире Хендэ. Благодарим наших дорогих клиентов за обратную связь - лучшая мотивация для дальнейшей работы.

Купить новый автомобиль Хендэ, пройти ТО и получить сервисное обслуживание у проверенного дилера с высоким рейтингом можно в Автополе Хендэ в Кудрово по адресу: пр. Строителей, 31. Автосалон расположен на пересечении Мурманского шоссе и КАД рядом с МЕГА Дыбенко. Мы приглашаем Вас в дилерский центр Автополе для знакомства с маркой Хендэ, с удовольствием ответим на любые вопросы об автомобиле и проведем тест-драйв понравившейся модели, работаем ежедневно с 9 до 22.

Map