Преимущества диалоговой приемки автомобиля на сервисе

17 Декабря 2021

Преимущества диалоговой приемки автомобиля на сервисе
Любой автовладелец заинтересован в том, чтобы полностью владеть информацией о состоянии своего автомобиля. И, благодаря диалоговой приемке автомобиля в сервисный центр, такая возможность есть у каждого клиента компании “Автополе”. Интерактивная приемка помогает сделать процедуру сервисного обслуживания в нашем салоне наиболее комфортной и понятной для каждого автовладельца. В первую очередь, такая приемка подразумевает диалог между автосервисом и автовладельцем. При диалоговой передаче автомобиля консультанту сервиса, автовладелец может принять личное участие в процессе его осмотра, получить подробную консультацию и задать все интересующие вопросы о состоянии ТС. 

Диагностика автомобиля осуществляется в 3-х положениях: без подъема, в приподнятом и поднятом состоянии. В процессе обследования, специалист расскажет вам обо всех пунктах, которые есть в контрольном листе, и поможет составить индивидуальный план-график сервисного обслуживания. 

К явным преимуществам диалоговой приемки автомобиля можно отнести:

- Экономию денег и правильное планирование бюджета. Благодаря своевременной подробной диагностике, вы сможете заранее устранять все недочеты, не дожидаясь серьезных дорогостоящих поломок. 

- Экономию личного времени. Грамотно составленный график сервисных работ, позволит вам спланировать свое время и заранее забронировать день визита в автоцентр.  

- Полезная информация и советы. Консультант расскажет об услугах, которые помогут вам сделать эксплуатацию автомобиля более безопасной, комфортной и удобной. Вы также сможете получить ответы на все интересующие вас вопросы о состоянии автомобиля.

- Честность  открытость процедуры. Все недостатки вашего авто вы лично увидите сами.
 
- Комфорт. Осмотр автомобиля происходит в помещении автоцентра при хорошем освещении. 

В нашем сервисном центре Автополе Hyundai диалоговая приемка автомобиля осуществляется опытными мастерами с помощью современного диагностического оборудования. Записаться на сервис можно на нашем сайте. Ждем вас в любое удобное время!

Map