Скоро в продаже - Hyundai Creta в новом кузове

12 Июля 2021

Скоро в продаже - Hyundai Creta в новом кузове

Обновленный и стильный автомобиль Hyundai Creta стал одной из самых ожидаемых премьер этого года. На днях, на заводе “Хендэ Мотор Мануфактуринг Рус” в Санкт-Петербурге, прошел премьерный показ второго поколения кроссовера, производство которого началось уже 1 июля. Этот автомобиль с невероятно красивым и впечатляющим дизайном просто создан, чтобы вызывать восхищение и уважение. И в преддверии этого грандиозного события, мы решили рассказать вам, каким ключевыми особенностями и преимуществами обладает новая Крета.

Одна из основных моделей корейской марки в России – Крета, в новом кузове выглядит просто потрясающе. Оригинальная внешность кроссовера, выполненная в фирменном стиле Hyundai, эффектно дополняется комфортный салоном и целым рядом высокотехнологичных опций, выделяющих авто среди других представителей своего сегмента. Компактный кроссовер стал еще привлекательнее, сохранив при этом узнаваемые черты: характерная “каскадная” решетка радиатора, заметно выделяет автомобиль в потоке. А обрамляющие ее светодиодные фары головного света, дневные ходовые огни в форме полумесяца и отдельные поворотные огни в сочетании с противотуманными фарами создают неизгладимое и яркое впечатление. 

Крета, дизайн которой явно удался на славу, получила следующие размеры кузова: 4 300 мм х 1 790 мм х 1 620 мм при колесной базе 2 610 мм, став длиннее на 30 мм, шире на 10 мм и ниже на 10 мм. Увеличенная колесная база в сочетании с уменьшенной высотой придали автомобилю больше маневренности и устойчивости. 

Интерьер обновленной Creta получился достаточно свободным за счет увеличенного внутреннего пространства, а также комфортным как для водителя, так и для всех пассажиров. Детали продуманы до мелочей: усовершенствованная передняя панель получила новую эргономичную архитектуру, D-образное рулевое колесо и селектор коробки передач, напоминают штурвал и рычаг управления двигателем у самолета, а вытянутая центральная консоль с большим сенсорным дисплеем дополнительно подчеркивает технологичность и удобство кроссовера.


Новая Hyundai Creta оборудована по последнему слову технического прогресса. Цифровая приборная панель Supervision с высокой четкостью изображения предоставляет всю необходимую информацию, включая данные маршрута. Мультимедийная система с цветным 8-дюймовым дисплеем поддерживает приложения Apple CarPlayTM и Android AutoTM. А система Drive Mode Select позволяет выбрать подходящий режим движения: Normal, Sport или Eco. Еще одной уникальной функцией кроссовера стал омыватель камеры заднего вида, который разработан с учетом российских условий эксплуатации. Кроме всего прочего, Creta – это вторая модель Hyundai на российском рынке, оснащенная поддержкой инновационных телематических сервисов Bluelink®, которые открывают огромный спектр возможностей для удаленного взаимодействия с автомобилем.

В России Крета 2021 представлена в большом спектре комплектаций, способных удовлетворить желания самого взыскательного клиента:

• Travel – для любителей путешествий на дальние расстояния.

• Active – для всех поклонников активной жизни.

• Start – для начинающих покорителей бездорожья.

• Comfort – для всех, кто любит ощущать максимальный комфорт.

• Style – для стильных любителей быть на высоте во всем. 

Автомобиль доступен со следующими вариантами двигателей: Gamma 1.6 и Nu G2.0

Минимальное время разгона Хендай Крета 2021 до 100 км/час составляет 10.2 сек (в комплектации 2.0, 6АТ, 2WD), а средний расход топлива 9 литров на 100 км. 

Вы можете задать все интересующие вас вопросы о данной модели консультантам официального дилера Hyundai в Северо-Западном регионе – Компании “Автополе”. 

Map